Король Лев

Объявление

Дорогие гости,добро пожаловать на ролевую игру по Королю Льву.Эта история произошла в Африке,эта история про жизнь львёнка,а затем уже и льва, Симбу.На его долю досталось много приключений.Эта ролка не только про него(как мультик), а и про львиную жизнь.Зарегитесь пожалуста...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Регистрация » Анкетки


Анкетки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем огромный привет и добро пожаловать к нам на ролку)

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол (лев, львица):
4. Биография (минимум - 5 строк!):
5. Характер:
6. Внешний вид (можно картинкой):
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):
8. Статус:

Пожалуста не забывайте отмеч. в списке прайда...

0

2

1. Имя:Ангел
2. Возраст:6 месяцев
3. Пол (лев, львица):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родилась в прайде лбвов,где королем был ее отец.Он сразу приучал дочь к королевской жизни,но Ангел не хотела этого.Она никогда не желала быть принцессой.Один раз Ангел набралась смелости и на очередной урок отца высказала ему все,что думает о нем.Король очень разозлился и изгнал дочь из прайда.Ангел ничуть не расстроилась.Она знала,что найдет прайд,в котором не будет ни королевой,ни принцессой.Но шли годы.Ни в один прайд ее не принимали.Ангел потеряла надежду и перестала вести поиски нового прайда.Она стала учиться жить самостоятельно и скоро поняла,что ей никто не нужен.Таким образом Ангел стала одиночкой и очень этим довольна.
5. Характер:несмотря на то,что ангел одиночка,она дружелюбная,добрая.Иногда бывает нерешительной,недоверчивой и немного злой.Но это в зависимости от ситуации.
6. Внешний вид (можно картинкой):
http://rb.foto.radikal.ru/0708/b1/6a5f69b323ab.jpg
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):одиночка
8. Статус:~Свободная как ветер~

0

3

Ангел
Принята...

0

4

1. Имя:Киара
2. Возраст:год
3. Пол (лев, львица):львика
4. Биография (минимум - 5 строк!):Я родилась у Налы и Симбы.Гогда я была маленькой за мной приглядывали Тимун и Пумьа.Такие обжёры они были))).Я была резвой и любопытной.И постоянно доставляла папе кучу проблем.А мама подбадривала папу и он на меня ни злился.Однажды я забрила на чужую территорию,но ко мне во время подоспели мои родители.Ну..первая охота прошла неудачно и я обломалась)))
Вообщем:Кто смотрел мульт то поймёт
5. Характер:Девка как девка.Я доброго,отзывчевого хорактера.Иногда бываю невыносимой.
                                                                                                                                 Опят по мульту
6. Внешний вид (можно картинкой):http://rb.foto.radikal.ru/0708/aa/709ff182a568.jpg
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):Надежды
8. Статус:Принцесса прайда Надежды

0

5

Киара
Принята

0

6

1. Имя:Тасси
2. Возраст::6 месяцев
3. Пол (лев, львица)::Львица...
4. Биография (минимум - 5 строк!)::Я родилась в прайде надежды.У меня все родственники живы.Пока в моей жизни нет ни чего из ряда вон выходящего.Я родилась в сезон дождей, и по этой пречине оче люблю воду,гром и молнию.С самого детства хотела быть принцессой, но у меня очень мало шансов,мама говорит что мне надо найти себе принца.Мама всегда любит рассказывать мне истории...и я полностью им верю
5. Характер:Добрая,справедливая,игривая,любопытная,ловкая,бестрашная...
6. Внешний вид (можно картинкой):
http://rb.foto.radikal.ru/0708/88/2a1a16e1af6f.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0708/54/6939988641e1.jpg
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):Надежды
8. Статус: [[././We are onE/./.]]

Принята~Кову

0

7

1. Имя:Лавина(Лава)
2. Возраст:1,5 года
3. Пол (лев, львица):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родилась у одиночек,
ушла от них пошла в Надежду
Но они оказались слишком добрые
поэтому перешла в  Месть
Они оказались в самый раз,теперь я там и живу)))))))
5. Характер:упрямый,влюбчивый,любопытный,игривый,осторожный
6. Внешний вид (можно картинкой):Полностью. красная львица.С челкой
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):Мести
8. Статус:...:Убийца:...

Принята~Кову

0

8

1.Имя: Sarabu
2. Возраст: 5 лет.
3. Пол(лев, львица): Львица
4. Биография: Одна из главных львиц в прайде.
                       Мать львёнка - Симбы.
                       Жена - льва Муфасы.
                       Теперь уже, к сожелению вдова....и бабушка Киары.
                       Люблю поспать! :)
Характер: Добрый, но в то же время твёрдый как камень. Ласковыя, заботливая, осторожная, и очень смелая.
Внешний вид: Белоснежная шерсть - как у барса. =)
Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):Надежды
Статус: Королева прайда Надежды.

0

9

1. Имя: Никея
2. Возраст: 1.5 года
3. Пол (лев, львица):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): Я родилась на землях короля Айленда. Я его дочь наследственная принцеса. моего отца убили и я ищу его убийцу.
5. Характер: Не знаю что такое ласка, нежность, любовь. С ранего детства тренировалась.
6. Внешний вид (можно картинкой): белоснежная львица с черной длиной полоской на спине и фиолетовым пятном на голове.
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка): одиночка
8. Статус: принцеса прайда Хироса.

0

10

ЕСТЬ ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ ФОРУМ, ВОТ ОН ТАМ КРУТТО -- http://xamster.6bb.ru/       Надеюсь, что вам понравится! Админы этого форума очень старались, когда его создавали(я как модератор Это ЗнаЮ)))! Форум на гране гибели! Все зависет от вас))) Там большая территория, и потихоньку прикатывают львы и львицы! Скоро начнём разыгрывать сюжет! Кому интересно ПриХодИте)))

0

11

1. Имя:витани
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):родилась в саване в 1994 году.маму не видила, потому что её убили очень страшные существа с какимито странными черными палками.осталась с отцом.все это время он был ко мне очень строг (наверно из-за смерти мамы).в один день я не выдержала и сбежала.потом я где то слышала, что его поймали те же существа,что и убили маму.я скиталась по саване,сама научилась прекрасно охотится.была в 3-х прайдах.2-а распались,ну а 3-й....его растреляли,но мне удалось спастись.и в один прекрасный день меня подобрал один прайд и пока все идет отлично!!
5. Характер:на вид я добрая и безобидная, но становлюсь кровожадной если разозлить!!
6. Внешний вид (можно картинкой):см. картинку(внизу я в детстве)
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):одиночка
8. Статус:Дерзкая добрячка

Отредактировано витани (2007-11-08 16:31:36)

0

12

1.Налла
2.1,5
3.львица
4.    я родилась как и
       все другие
       не чем не отличалась
       маленькая ,красивая
       львица
5.смотреть в низу!
6.черная львица с челкой
7.надежды
8.~~надёжная навсегда~~
это я маленькая!

Отредактировано Налла (2007-11-24 18:52:02)

0

13

1. Имя:КианаКиана:
3. Пол (лев, львица):Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Я родилась в Джунглях в котором не ступала не одна нога человека.Отец был вожак Клана Белая Ночь,мать была из этом же клане.Мать рано умерла.И я осталась с отцом.Но на нас напали луди.Львиц с детьми отец оправил в укрытие,в том чесле и меня,а он и львы остались.Отец и другие львы погибли стоя на защите.люди побежали занами!Львицы встали на защиту своих детёношей,а одному львёнку,чучуть постарше меня сказали уводиьть нас отсюда,за горы,там они к нам придут.Мы ждали их 5 дней,их небыло мы думали,что они заблудились,но потом поняли,что весь наш клан погибла и остались только мы.Старшие львята,пошли охотится,но вдруг я слышу лай собак,крики людей и выстрел....И рык львят,я всё тогда поняла.Нам нужно было убегать!Я позвола всех собой и мы побежали.Вдруг выскакивают львы,я подумала,что это наши,но нет это из другой стаи.Я рассказа,что случилась.Они знали моего отца и зобрали оставшихся львят ссобой,они и меня звали ссобой,но я не согласилась,я бежала как могла,но за мной гнались люди и собаки не перестовая,и я увидела большую глубокую реку и поплыла.Люди остановились и не пошли дальше но стали стрелять.Я переплыла реку и скрылась в лесу.Там я потеряла сознание.Больше я ничего не помню.

5. Характер:Добрый,весёлый,игривый,влюбчивый,иногда стервозный,хитрый,изящный ,Любопытный,игрывый,добрый,очень любит львят,серьёзный когда заходит речь о Клане или о семье,хитрый,,смышлённый,любит всякие опасности,упрямый.
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):Надежд
8. Статус:~Жизнь пролетает как сладкий сон,а воспоминания остаются~
6Внешность:

0

14

1. Имя:Зира
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родилась кровожадной львицей  жаждущей власти и злой.После смерти Шрама и изгнания держа зло на Симбу  вырастила на своём коварстве своего сына Кову.После предательства со стороны Кову решила мстить Симбе и его подрастающей дочери Киаре,но сейчас изменилась в лучшую сторону не держит ненависти на Симбу,Киару и всех остальных,потому, что смерилась с тем что Шрама не вернуть.Ведь в  этой Роле всё возможно?
5. Характер:очень общительная,злая,кровожадная ,страшно мстительная,необидчевая,страшно влюбчивая,обажаю персонажа Зиру,могу поплакать иногда, наглая ,но не нарушающая правила форума,весёлая,иногда злая ,а больше я ничего написать о себе не могу.
6. Внешний вид (можно картинкой):Тёмно рыжая кожа ,светлая грудь,порванное в схватке ухо,оскал острых зубов,Коварная улыбка , зла ,коварна,, хитра  и всё это на одной морде.Чёрный нос,жёлтые глаза ,чёрная полоса вдоль тела.
7. Прайд (Надежд,Мести,одиночка)):Мести
8. Статус:~Нежная смерть~

0

15

1)-LEKSANA
2)-5 мес.
3)-ж
4)-Родилась в прайде одиночек.Вообще всё как обычно-мама,папа,братья,сёстры.Всегда любила и люблю всякие приключения,озартные игры и.т.п.Мама как и все нормальные мамы немного занудная,но стерпеть можно.Честно говоря моя биография вряд ли поместится на пяти строчках,но я постараюсь.Итак,больше о моей семье нечего сказать,потому что я обычный любящий приключений львёнок и моя мечта стать лучшей охотницей прайда и я тренируюсь.Ведь,что бы мечта осуществилась нужно тренироваться-тренироваться и ещё раз тренироваться.
5)-Я общительная,умная,иногда вредная.
6)-Смотри авик
7)-Одиночка
8)-ЛьВиНаЯ нА вСе 100%

0


Вы здесь » Король Лев » Регистрация » Анкетки